Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Пациент Зеро / Patient Zero

Пациент Зеро / Patient Zero (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

4.630
4.20
0 2
По Земле прокатился вирус, в результате которого великая часть народонаселения превратилась в кровожадных и жестоких безумцев или, иными словами, в «инфицированных». Цивилизация погружается в хаос, человечество стоит на грани вымирания. Морган может разуметь речь инфицированных и беседовать с ними, потому что единожды был укушен, но не обратился. А вот его жене повезло меньше - она заражена. Морган пытается найти так именуемого пациента Зеро, с поддержкою которого можно создать антивирус и спасти человечество....
Пациент Зеро / Patient Zero
 
Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания
Время: 93 мин. / 01:33
Сценарий: Майк Ле

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Пациент Зеро / Patient Zero 2018 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Пациент Зеро / Patient Zero в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.