Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Балканский рубеж

Скоро на сайте!

Балканский рубеж (2019) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

+3 5
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает указ брать под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне главен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа принуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир опять недалёк к великой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Светла......
Балканский рубеж
 
Год выпуска: 2019
Страна: Россия, Сербия
Режиссер: Андрей Волгин
Время: 130 мин. / 02:10
Сценарий: Иван Наумов, Наталья Назарова, Андрей Анайкин

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Балканский рубеж 2019 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Балканский рубеж в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.