Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Мультфильмы » Пришельцы в доме / Luis and His Friends from Outer Space

Пришельцы в доме / Luis and His Friends from Outer Space (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.246
6.10
+2 4
У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на него времени. Тот страстно увлечен уфологией и даже не догадывается, что те, кого он так жаждет найти, находятся прямо у него перед носом. Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом с их домом. Троица пришельцев быстро находит общий язык с мальчиком. Они ведут себя точь-в-точь как озорные подростки, и обладают к тому же совершенно удивительной способностью - перевоплощаться в любое живое существо. Луис еще никогда так не веселился, как рядом с ними. Но он быстро понимает, что если взрослые узнают о его тайне, ничем хорошим это не закончится. Поэтому он решает помочь им починить тарелку и улететь вместе с ними......
Пришельцы в доме / Luis and His Friends from Outer Space
 
Год выпуска: 2018
Страна: Германия, Люксембург, Дания
Время: 86 мин. / 01:26
Сценарий: Вольфганг Лауэнштайн, Кристоф Лауэнштайн, Юрген Вольф

Реклама


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Пришельцы в доме / Luis and His Friends from Outer Space 2018 онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Пришельцы в доме / Luis and His Friends from Outer Space в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Evelina
    23 ноября 2018 22:02
    Интересный мультфильм о добре и дружбе и не важно, что друзья оказались инопланетянами.О том, что часто взрослые занимаются только своими делами, и не замечают того, что происходит у них под носом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.