Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Заповедник

Скоро на сайте!

Заповедник (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

0 0
Константин, автор песен и виртуозный гитарист, сбегает от накопившихся проблем в заповедник «Михайловское». Костя давно лишился всех способов заработка, почти отчаялся быть услышанным и живет по инерции, часто налегая на алкоголь. Жена и дочь собираются уезжать в Канаду, а в голове безгранично крутятся вопросы: что именно вульгарно не так? Как это исправить? Нужно ли вообще кому-то моё творчество, или я сам убедил себя в этом? Вероятно, у Константина и достаточно сил, чтобы попытаться всё изменить, но он сильно сомневается, что есть, ради чего и ради кого стараться. Тем не менее, Заповедник - на то и Заповедник, чтобы собраться с думами, разбить минное поле собственной жизни на участки и приняться за работу....
Заповедник
 
Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Анна Матисон
Время: 110 мин. / 01:50
Сценарий: Анна Матисон, Тимур Эзугбая, Сергей Довлатов

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Заповедник 2018 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Заповедник в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.