Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Мультфильмы » Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV

Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.964
6.90
+1 1
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но недоброжелательная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы завладеть реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на охрану столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими мощами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив сына Ноктиса на Леди Лунафрее, былой принцессе нынче пленённой земли Тенебра. В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства....
Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV
 
Год выпуска: 2016
Страна: Япония, США
Режиссер: Такэси Нодзуэ
Время: 110 мин. / 01:50
Сценарий: Такаси Хасэгава

Реклама


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV 2016 онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.