Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Мультфильмы » Константин: Город демонов / Constantine: City of Demons

Константин: Город демонов / Constantine: City of Demons (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.108
7.90
+2 2
Жизнь экзорциста Джона Константина может закончится в любой момент. Его убивает не только пагубная повадка выкуривать по десятку сигарет в день, но и утомительная работа, ведь прогонять бесов из человеческого мира - дело непростое. Каждое новое столкновение с мощами злобна принуждает Джона вступать в схватку, где победу способны принести не только острый разум и знание недруга, но и любимый дробовик....
Константин: Город демонов / Constantine: City of Demons
 
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: Ужасы / Фэнтези /
Режиссер: Даг Мерфи
Время: 90 мин. / 01:30
Сценарий: Дж. Эм., Джэми Делано, Philip Tan

Реклама


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Константин: Город демонов / Constantine: City of Demons 2018 онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Константин: Город демонов / Constantine: City of Demons в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. OrderSky
    18 октября 2018 07:57
    Воу воу воу, полегче там, вот это прям да, вот это новинка так новинка. Обожаю все что связанно с их вселенной. Клевый мультфильм. посмотрел с удовольствием. спасибо.
  2. Нова
    21 октября 2018 03:09
    Так это продолжение предыдущего сериала? Здесь до середины мультфильма показали все то что было в предыдущих сериях?? 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.