Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.734
8.00
+2 2
В близком будущем мутанты недалеки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражниками. Единственная надежда для мутантов выжить - предотвратить череду фатальных событий, приведших к появлению Сторожей. С поддержкою своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс конечно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов......
Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past
 
Год выпуска: 2014
Страна: США, Великобритания, Канада
Режиссер: Брайан Сингер
Время: 131 мин. / 02:11
Сценарий: Саймон Кинберг, Джейн Голдман, Мэттью Вон

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past 2014 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.