Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim

Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim (2013) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.963
6.90
+1 1
Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, знаменитых как кайдзю, началась война, которой суждено было отобрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: громадные роботы, названные егерями, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с поддержкою нейронной связи. Но даже егеря оказываются почти слабосильны перед личиком жестоких кайдзю. На грани поражения у заступников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям - никому не нужному прежнему пилоту и неопытному стажеру - которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас обветшавшего егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, заключительным препятствием перед надвигающимся апокалипсисом....
Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim
 
Год выпуска: 2013
Страна: США
Время: 131 мин. / 02:11
Сценарий: Трэвис Бичем, Гильермо дель Торо

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim 2013 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Тихоокеанский рубеж / Pacific Rim в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.