Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Осторожно: Грамп! / Here Comes the Grump

Скоро на сайте!

Осторожно: Грамп! / Here Comes the Grump (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.00
-1 1
Основной герой мультфильма, мальчик Терри, был уверен, что смешные маги, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и иные самые необыкновенные явления встречаются только в книгах его бабушки. Но бабушка пренебрегала предупредить: её басни основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злобного мага Грампа, а подсоблять ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка. Впереди - много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий. Осмотрительно: сказка начинается!...
Осторожно: Грамп! / Here Comes the Grump
 
Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания, Мексика, США
Режиссер: Андрес Кутерье
Время: 97 мин. / 01:37
Сценарий: Джим Хехт

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Осторожно: Грамп! / Here Comes the Grump 2018 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Осторожно: Грамп! / Here Comes the Grump в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.