Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Хищник / The Predator

Хищник / The Predator (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.019
5.90
+9 17
Основной герой, прежний морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верует ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все огорчают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невозможно скоро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев....
Хищник / The Predator
HDrip
 
Год выпуска: 2018
Страна: США, Канада
Режиссер: Шейн Блэк
Время: 107 мин. / 01:47
Сценарий: Фред Деккер, Шейн Блэк, Джим Томас

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Хищник / The Predator 2018 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Хищник / The Predator в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Тимофей
    17 мая 2018 04:13
    Вот это прям да, внезапно так.. жду с нетерпением этот фильм, чума просто, столько эмоций от трейлера. Фильм хищник это же фильм моего детства, скорей бы посмотреть этот фильм!!!
  2. Evelina
    28 ноября 2018 13:47
     И этот фильм не менее интересен, чем ранние "Хищники". Рорри, замечательный ребенок. Не понятно, что стало с космопесиком, он такой славный. А вот оружие прислали, это пришельцы поторопились, совсем зря !
  3. OrderSky
    29 ноября 2018 02:24
    Фильм закончен как то не правильно, конечно я не скажу что после увиденного в конце я не жду продолжения, только его не будет. Просто убили сюжетом годный фильм. Но в целом конечно все понравилось. 
  4. gfg
    4 декабря 2018 23:52
    Зрелищно, динамично, наивно
  5. bigmag.85
    8 декабря 2018 12:34
    отличное кино один раз посмотреть самое то
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.