Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Драма » Предательство для начинающих / Backstabbing for Beginners

Предательство для начинающих / Backstabbing for Beginners (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.00
0 0
Молодой идеалист Майкл получает заветную должность координатора в гуманитарной программе ООН. Его отправляют в прибывающий себя после войны Ирак, который теперь рвут на доли правительственные агенты и представители могущественных нефтяных корпораций. Обжиться на новом месте и вникнуть в дела ему подсобляет его начальник - знающий регион изнутри дипломат Паша. Чем больше Майкл узнаёт, тем сильнее крепнут сомнения в великом заговоре на самом высоком уровне. Открыть его - означает поставить под удар собственную жизнь и жизни его наставника и курдской женщины, которую он любит....
Предательство для начинающих / Backstabbing for Beginners
 
Год выпуска: 2018
Страна: Дания, Канада, США
Режиссер: Пер Флю
Время: 108 мин. / 01:48
Сценарий: Пер Флю, Дэниэл Пайн, Michael Soussan

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Предательство для начинающих / Backstabbing for Beginners 2018 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Предательство для начинающих / Backstabbing for Beginners в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.