Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Вестерн » Ушедшие дни / Gone Are the Days

Ушедшие дни / Gone Are the Days (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

0 0
В центре всей истории, стоит пожилой разбойник Тэйлон Филинн. К счастью, люди его профессии, это нормальное понятие для мира дикого запада. Тогда, добывать деньги собственными навыками и оружием, было нормой. Вот только проблемы с законом, часто преследовали Тэйлона. Так уж вышло, что его прошлое было далеким от понятий безопасности и благополучия. Он жил разгульной жизнью, где большая часть времени проходила в ходе перестрелок и алкоголя. Конечно же, о спокойной жизни он и мечтать не мог, а по причине этого, бросил единственную женщину, которую смог полюбить, а заодно и собственную дочь от нее. Он прекрасно понимал, что для них будет являться угрозой, а потому просто ушел в закат, за новыми приключениями на свою голову. Так уж вышло, что с тех пор, прошло множество лет. Тейлон постарел и заметно приблизился к своей смерти, причем в прямом смысле этого слова. Ведь его организм, одолела болезнь, что приговорила его к скорому концу. Герою, больше нет смысла тратить время на планы, нет никаких целей, ведь какой путь не выбери, его ждет только смерть. А по этой причине, он решил ответить за грехи своего прошло. Он пожелал увидеть свою дочь, перед которой был виноват. Но как оказалось, она в беде и помочь сможет только Тэйлон.
Ушедшие дни / Gone Are the Days
 
Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: Вестерн /
Режиссер: Mark Landre Gould
Время: -
Сценарий: Gregory M. Tucker

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Ушедшие дни / Gone Are the Days 2018 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Ушедшие дни / Gone Are the Days в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.