Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Триллер » Смертоносная земля / Killing Ground

Смертоносная земля / Killing Ground (2016) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

5.504
5.80
-1 1
Сэм и Йен решили провести выходные в палатке у озера в лесу. Природа, тишина - краса! На месте парочка обнаруживает иную палатку и никого рядом. На следующий день тишина становится подозрительной, а когда посреди леса вдруг обнаруживается чумазый годовалый ребёнок, это теснее повод для серьёзного беспокойства....
Смертоносная земля / Killing Ground
 
Год выпуска: 2016
Страна: Австралия
Жанр: Триллер / Ужасы /
Режиссер: Дэмиен Пауэр
Время: 88 мин. / 01:28
Сценарий: Дэмиен Пауэр

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Смертоносная земля / Killing Ground 2016 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Смертоносная земля / Killing Ground в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.