Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Боевик » Отпетый мачо / Gun Shy

Отпетый мачо / Gun Shy (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

4.683
4.00
-1 1
Генри по прозвищу Бес - рок-звезда со всеми вытекающими. Правда, дни его славы остались в прошлом, и теперь единственное, на что он способен - это лежать и попивать пиво. Единожды он отправляется на отдых в Чили, а местные пираты от безнадежности воруют его красавицу-жену и просят за нее выкуп в 1 млн. долларов. Для Генри выплатить эти деньги, как дать на чай официанту. Он теснее собирается идти в банк, как в дело вмешивается местный консул, который только и грезит о повышении, чтобы побыстрее уехать из замшелой страны, поэтому дело представляет как террористический акт. Теперь Генри придется самому принимать решения и придумать, как обмануть консула и вызволить жену....
Отпетый мачо / Gun Shy
 
Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания
Режиссер: Саймон Уэст
Время: 92 мин. / 01:32
Сценарий: Тоби Дейвис, Марк Хэскелл Смит

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Отпетый мачо / Gun Shy 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Отпетый мачо / Gun Shy в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.