Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Раздел видео » Скоро на сайте » Дождь / The Rain

Скоро на сайте!

Дождь / The Rain (2018) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

5.778
6.30
0 0
Шесть лет назад смертоносный вирус, содержащийся в каплях дождя, стёр с личика Земли почти всё человечество. Труженик корпорации Appolo, зная о приближающейся катастрофе, успел спрятать своих детей в специальный бункер, наказал дочери защищать младшего брата, а сам пошел спасать человечество. Через шесть лет у подростков кончается пища, поэтому сестра решает выйти на поверхность на разведку и вскоре отправиться на поиски так и не возвратившегося отца....
Дождь / The Rain
 
Год выпуска: 2018
Страна: Дания, США
Время: 45 мин.
Сценарий: Янник Таи Мосхольт, Кристиан Поталиво, Эсбен Тофт Якобсен

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Дождь / The Rain 2018 онлайн в хорошем качестве


Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Дождь / The Rain в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.