Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Драма » Фантастическая женщина / Una mujer fantástica

Фантастическая женщина / Una mujer fantástica (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.696
7.50
+3 3
Когда-то Марину звали Даниэль, и она была мужчиной. Но как бы она ни менялась внешне, внутри она все одинаково женщина. И через десять дней она отправится со своим возлюбленным, Орландо Онетто, на водопады Игуасу. Жизнь вносит свои коррективы: Орландо просыпается с сильной головной болью, Марина успевает довезти его в клинику, но оказывается поздно. Орландо мертв, а Марину подозревают в его смерти. С этого момента для женщины начинается череда унижений....
Фантастическая женщина / Una mujer fantástica
 
Год выпуска: 2017
Страна: Чили, Германия, Испания, США
Жанр: Драма /
Режиссер: Себастьян Лелио
Время: 104 мин. / 01:44
Сценарий: Себастьян Лелио, Гонсало Маса

Реклама


В ролях


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Фантастическая женщина / Una mujer fantástica 2017 фильм онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Фантастическая женщина / Una mujer fantástica в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.