Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Не какой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Мультфильмы » Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth

Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth (2013) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

6.317
6.00
0 0
На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают всё вероятное, чтобы защитить свою галактику. Они - полные противоположности. Если девиз Гарри - «сначала подумай, потом сделай», то смелый Скорч живет по закону «сила есть - разума не надобно», что не мешает им слаженно работать. Но единожды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты...под названием Земля. Скорч, сломя голову, кидается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из «Зоны 51». Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они убежать с самой опасной планеты во Вселенной?...
Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth
 
Год выпуска: 2013
Страна: США, Канада
Режиссер: Кэллан Брункер
Время: 85 мин. / 01:25
Сценарий: Боб Барлен, Кэллан Брункер, Тони Лич

Реклама


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth 2013 онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.