Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Аниме » Корабль-призрак / Sora tobu yûreisen

Корабль-призрак / Sora tobu yûreisen (1969) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

7.635
7.00
+1 1
Многие годы в океане бесследно исчезают корабли. Люди, чудом оставшиеся в живых, вспоминают что незадолго до катастрофы они видели загадочный Корабль-Призрак... Громадный робот Голем разрушающий кварталы Токио, объявляет себя посланцем Корабля-Фанта...

На улицах города, у всех на глазах пропадают люди. Все считают, что это козни Корабля-Фанта... И только у смелого мальчика Хаято есть повод сомневаться в этом. Он готов отправиться в опасное приключение, чтобы узнать тайну Корабля-Фанта и его неясного капитана!...
Корабль-призрак / Sora tobu yûreisen
 
Год выпуска: 1969
Страна: Япония
Режиссер: Хироши Икеда
Время: 61 мин. / 01:01
Сценарий: Сётаро Исиномори, Масаки Цудзи, Хироши Икеда

Реклама


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Корабль-призрак / Sora tobu yûreisen 1969 онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Корабль-призрак / Sora tobu yûreisen в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.