Filmm.ru - фильмы онлайн
Сайт без рекламы!
Ув. Пользователи, на сайте размещена видео реклама. Все деньги пойдут на расширение видео сервера. Все кому реклама не нравится, читаем объявление ниже.

Пройдите регистрацию на сайте и оставьте 1 комментарий, получите доступ в группу, которая дает ряд преимуществ! Никакой рекламы и дополнительная скорость к загрузке видео.
Фильмы 2018 в хорошем качестве на filmm.ru » Категория » Мультфильмы » Три богатыря и принцесса Египта

Три богатыря и принцесса Египта (2017) HD СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

5.389
4.90
+2 8
В новогоднюю ночь, в то время, как Князь приготовляется произнести праздничную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением торжественного стола, силачи едут в гости к Алёше и встречают там странного друга по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому необыкновенно не нужен, и который пытается осуществить своё заветное желание - стать самым основным месяцем в году. Только и надобно ему, что притвориться Дедом Холодом, показать наивному Алёше пару трюков, подружиться с силачами и оказаться в Египте - стране фараонов и древних пирамид. А дальше - пирамиды, заклинание, Древний огонь - и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить своё хитрое желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыря, но и их жёны, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже - сама принцесса Нефертити!...
Три богатыря и принцесса Египта
 
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Время: 75 мин. / 01:15
Сценарий: Александр Боярский, Светлана Саченко

Реклама


Смотреть онлайн



Смотреть онлайн Три богатыря и принцесса Египта 2017 онлайн в хорошем качестве


  • Просмотр онлайн
  • Трейлер
Благодаря нашему дизайну и видеоплееру, вы сможете с комфортом смотреть онлайн Три богатыря и принцесса Египта в HD качестве на андроид или apple устройствах, совершенно бесплатно и без регистрации, для этого вам потребуется только хорошее подключение к интернету. Так же поддерживаются мобильные телефоны и планшеты iPhone и iPad под управлением iOS. Усаживайтесь удобнее, берите попкорн, сеанс просмотра начинается прямо здесь и сейчас.
  1. Янатао
    2 февраля 2018 15:52
    Надоели они со своими богатырями, каждый мультфильм все тупее и тупее, да если так и дальше пойдет то из полнометражных мультфильмов получится мультсериал из мультфильмов продолжительность в 1.5 часа каждая серия. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.